Ярмарка вакансий МЭИ "Твоя карьера. Осень 2017"

г. Москва, Энергетический проезд, дом 3, стр. 1, Дом культуры МЭИ

30 ноября с 13:00 до 16:00 в ДК МЭИ пройдет Ярмарка вакансий МЭИ "Твоя карьера. Осень 2017".
30 компаний из различных технических сфер (и не только) приедут в наш университет, чтобы предложить работу студентам и выпускникам МЭИ и других технических вузов.

Участники Ярмарки вакансий МЭИ:

АДЛ, ПАО Юнипро, Hilti, НИПИГАЗ, ПАО "Россети", Schumberger, ПАО "Ил" , Procter & Gamble, МОЭК, Москабельмет, E&Y, Prysmian Group, ПАО "МОЭСК", Ланит, PwC, АБС Русь, ОКБ КП, ФИПС, СКБ Контур, 3М, РЭШ, Группа "Черкизово", Неолант.
От ГК "Росатом" приедут 6 компаний: ЗИО-Подольск, ВНИИНМ, Атомэнергопроект, РФЯЦ-ВНИИТФ, СНИИП, НИИАЭС.

Программа Ярмарки вакансий МЭИ 30 ноября:

13:00 - 16:00 - общение с компаниями-участниками, прохождение предварительного собеседования;

13:15 - в фойе 2 этажа ДК МЭИ пройдет мастер-класс от компании 3М на тему: "Лайфхаки для успешного старта карьеры";

15:30 - лотерея с крутыми призами от компаний и Центра карьеры МЭИ.

Помимо общения с компаниями на мероприятии можно будет пройти профориентационное тестирование от Гуманитарных технологий.
Данное тестирование направленно на раскрытие личностного потенциала, выявление определяющих качеств для работы в той или иной сфере. Пройдя этот тест и лично пообщавшись с психологом, ты определишь для себя поле профессиональной деятельности, в которой сможешь реализовать себя как личность и профессионал.

Успей зарегистрироваться, чтобы получить свой экземпляр Ярмарочного справочника с информацией о компаниях и контактами работодателей!

Каждого зарегистрировавшегося ждет приятный сувенир!

К Ярмарке вакансий МЭИ выпускается специальное издание - Ярмарочный справочник со всей информацией о компаниях-участницах и их прямыми контактами. Это очень удобно, если не успел пообщаться со всеми представителями на Ярмарке, то можно позже созвониться или отправить свое резюме.

В справочнике мы публикуем:

• актуальную информацию о компаниях-участниках, их вакансиях и стажировках,
  • условиях работы, специфике,
  • статьи о том, как правильно составить резюме, как подготовиться к встрече с работодателем, как успешно пройти собеседование,
  • контакты Центра карьеры МЭИ со всеми нашими информресурсами!

Экземпляр издания можно получить на Ярмарке вакансий в ДК МЭИ 30 ноября при регистрации на мероприятии.

Чтобы посетить Ярмарку вакансий максимально эффективно, не забудьте взять с собой несколько экземпляров резюме - работодатели любят подготовленных!

Мероприятие рассчитано на студентов и выпускников технических вузов.
Для посещения необходима регистрация

Следите за новостями и знакомьтесь с участниками Ярмарки в нашей группе ВКонтакте vk.com/ckmei по хэштегу #Ярмарка_вакансий_МЭИ_осень_2017​​​

Последние события