г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 13, стр. 6, НИУ "МЭИ", корпус Н, ауд. Н-202

1 февраля состоится XXV Международный научно-технический семинар "Оптимизация управления в электроприводах" 25th International Workshop on Electric Drives: Optimization in Control of Electric Drives (IWED).

Научно практический семинар по электроприводу - ежегодное событие, организуемое кафедрой Автоматизированного электропривода НИУ "МЭИ".

Семинар включает в себя сессии Международного семинара по электроприводу (IWED), которые будут проводиться на английском языке и при технической поддержке Института инженеров электротехники и электроники IEEE (Russia Section IE/PE/PEL/IA Joint Chapter).

Дата:  1 февраля, 9:00-17:30

Место: НИУ "МЭИ", корпус Н, ауд. Н-202.