Ярмарка вакансий МЭИ "Твоя карьера. Весна 2018"

г. Москва, Энергетический проезд, д. 3, стр. 1, Дом культуры МЭИ

28.03.2018

28 марта с 13:00 до 16:00 в ДК МЭИ пройдет Ярмарка вакансий МЭИ "Твоя карьера. Весна 2018".
25-30 компаний различных технических сфер (и не только) приедут в наш университет, чтобы предложить работу или стажировку студентам и выпускникам МЭИ.

Программа Ярмарки вакансий МЭИ 28 марта:

13:0016:00 ― общение с компаниями-участниками, прохождение предварительного собеседования;

13:15 ― в фойе 2 этажа ДК МЭИ пройдет мастер-класс по трудоустройству от компании SuperJob. Тренер компании расскажет о том, как правильно составлять резюме и пройти собеседование.

15:30 ― лотерея с призами от компаний и Центра карьеры МЭИ.

Участники:
ПАО Юнипро, НИПИГАЗ, ПАО Россети, Schneider Electric, Procter & Gamble, МОЭК, E&Y, ПАО МОЭСК, АБС Электро, Такском, Delta Solutions, ГК Росатом  и другие.

Кроме общения с компаниями на мероприятии можно будет пройти профориентационное компьютерное тестирование. Данное тестирование направленно на раскрытие личностного потенциала, выявление определяющих качеств, для работы в той или иной сфере. Пройдя этот тест, и лично пообщавшись с психологом, ты определишь для себя поле профессиональной деятельности, в котором сможешь реализовать себя как личность и профессионал.

К Ярмарке вакансий МЭИ выпускается справочник участников со всей информацией о компаниях-участницах с контактами. Также в справочнике ты найдешь актуальные вакансии и стажировки, статьи о том, как правильно составить резюме, как подготовиться к встрече с работодателем, как успешно пройти собеседование.

Чтобы посетить Ярмарку вакансий максимально эффективно, не забудь взять с собой несколько экземпляров резюме ― работодатели любят подготовленных!

Для посещения необходима регистрация. Каждого зарегистрированного ждет приятный сувенир!

Следи за новостями и знакомься с участниками Ярмарки в нашей группе ВКонтакте vk.com/ckmei по хэштегу #Ярмарка_вакансий_МЭИ_весна_2018

Если вы хотите принять участие в мероприятии как работодатель, свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону: 8 (495) 362-71-94 или по e-mail: czsmei@mail.ru.​

​Регистрация: jobmei.timepad.ru​​​​​

Последние события