Выставка "Навигатор карьеры"

г. Москва, ул. Покровка, дом 47, Цифровое деловое пространство

31.03.2018

Выставка "Навигатор карьеры" - уникальное мероприятие, которое впервые будет проходить в Москве 31 марта 2018 года в Цифровом деловом пространстве по адресу ул. Покровка, дом 47 (м. Курская).

В рамках выставки студенты, выпускники вузов и молодые специалисты получат в полном объеме экспертную информацию о трудоустройстве и карьере, поступлении в магистратуру и открытии своего бизнеса.

На одной площадке будут представлены ведущие вузы России и мира, в числе которых достойное место занимает НИУ "МЭИ", крупнейшие работодатели, порталы о трудоустройстве, а также предприниматели и организации по развитию предпринимательства.

В программе мероприятия:

• знакомство с особенностями поступления на магистерские программы ведущих вузов;
  • прохождение тестов на профессиональную ориентацию и получение консультации по выбору будущей профессии;
  • сбор резюме и прохождение собеседования с работодателями;
  • деловые игры;
  • получение консультаций по открытию собственного бизнеса;
  • мастер-классы известных, а также молодых предпринимателей.

Участие в выставке "Навигаторе карьеры" бесплатное для всех посетителей.

Для посещения нужно зарегистрироваться на сайте propostuplenie.ru/career/Registration ​

Последние события