Городской патриотический Фестиваль студентов и школьников "Салют, Победа!"

г. Москва, Энергетический проезд, д. 3, стр. 1, ДК МЭИ, Большой зал

Уважаемые студенты, сотрудники и преподаватели МЭИ! Совет старост и Управление социальной и воспитательной работы приглашают всех 10 мая в 17:30 на городской патриотический фестиваль школьников и студентов "Салют, Победа!".

Salyut_Pobeda3.jpg
10 мая в Большом зале Доме культуры МЭИ состоится гала-концерт, на котором мы ждём всех неравнодушных к памяти Великой победы! Давайте вместе отдадим дань тем героям, благодаря которым мы знаем, что такое мирное небо над головой!

В программе вечера патриотическая постановка от Театральной студии МЭИ и выступление участников фестиваля, которые подготовили свои номера в следующих номинациях:

• Вокал
  • Моя гитара семиструнная
  • Художественное слово
  • Театральные формы
  • "Мы с тобой, сестра, еще станцуем"

Вход на мероприятие свободный, за всей подробной информацией можно обратиться в Совет старост (ауд. Д-417) или Управление социальной и воспитательной работы (ауд. А-225).​