Научно - практическая конференция "Неразрушающий контроль в трубной промышленности"

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, НИУ "МЭИ", Главный корпус, ауд. В-310, В-308

19.06.2018 - 20.06.2018

Рабочий язык конференции — русский
Представление докладов конференции: 19 и 20 июня

Организаторы конференции:

• Национальный исследовательский университет «МЭИ»
  • Публичное акционерное общество «Трубная Металлургическая Компания»

Приглашаются специалисты, занимающиеся фундаментальными и прикладными исследованиями неразрушающего контроля трубопроводов, для участия в работе научно - практической конференции «Неразрушающий контроль в трубной промышленности», которая будет проведена 19 - 20 июня 2018 года в Москве на базе Национального исследовательского университета «МЭИ».

На конференции будут обсуждаться новые результаты и достижения по диагностике трубопроводов, пройдут дискуссии и обмен мнениями, что позволит подготовить предложения по перспективным направлениям фундаментальных исследований,  разработать рекомендации по практическому использованию и внедрению новых технологий в трубную промышленность России.

Приглашение и программа конференции​​​​​​