Международная студенческая олимпиада по электроэнергетике и электротехнике

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, Большой актовый зал (пленарное заседание), ауд. Г-200, аудитории кафедр ИЭЭ

02.10.2018 - 06.10.2018

2-6 октября 2018 г. в НИУ "МЭИ" пройдёт ежегодная Международная студенческая олимпиада по электроэнергетике и электротехнике. Участникам предстоит решить задачи различного уровня сложности по заявленным областям компетенций. Соревнование проводится в индивидуальном и командном зачете. Второго октября также предусмотрены экскурсии по кафедрам ИЭЭ (17:30 - 19.30). Мероприятие реализуется в соответствии с планом совместной работы ПАО "ФСК ЕЭС" и АО "СО ЕЭС" на базе мероприятий молодежной секции РНК СИГРЭ и плана студенческих мероприятий АО "СО ЕЭС".

Оператором Плана совместной работы выступает Фонд "Надежная смена"

Цель олимпиады - совершенствование учебного процесса, повышение качества подготовки специалистов, повышение интереса студентов к избранной профессии, выявление одаренной молодежи и формирование кадрового потенциала для исследовательской, административной и производственной деятельности.​​

Победители олимпиады будут награждены дипломами и ценными призами от Оргкомитета.

Оргкомитет и информационная поддержка:

Дмитрий: +7 (495) 627-84-52; e-mail: info@fondsmena.ru

Евгения Московских, тел + 7 (916) 530-15-44; e-mail: moskovskikh@fondsmena.ru