Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Визит делегации университетов и организаций Вьетнама


Место проведения


г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 14

Сроки проведения


07.09.2018


Подробности


7 сентября в НИУ "МЭИ" (Красноказарменная д.14) с 10:30 до 11:30 пребывает делегация университетов и организаций Вьетнама во главе с Министром образования и подготовки кадров, почетным доктором МЭИ, профессором Фунг Суан Нья.
В ходе визита планируется обсуждение вопросов сотрудничества и подписание меморандумов о сотрудничестве.

30-08-1.jpg
Профессор Фунг Суан Нья – один из ведущих специалистов в области международных экономических отношений с ориентацией на иностранные инвестиции, двусторонние и многосторонние экономические отношения Вьетнама и стран АТР, является почетным доктором МЭИ с 2014 года.

Профессор Фунг Суан Нья много сделал и делает для развития международного сотрудничества в области научных исследований и подготовки специалистов, уделяет особое внимание сотрудничеству с российскими вузами, в частности, с НИУ "МЭИ". Результатом совместной деятельности наших университетов стала разработка совместно с организациями Вьетнама проекта по созданию Российско-Вьетнамского Энергетического Центра стратегического партнерства при поддержке со стороны Посольства РФ во Вьетнаме, совместная образовательная программа с Вьетнамским государственным университетом, Ханой по направлению "Информатика и вычислительная техника".​​​


Экспорт события