Городская научно- практическая конференция школьников "Энергосбережение - дело каждого, благо для всех"

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, НИУ "МЭИ", Главный корпус

В рамках Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи "Образование. Наука. Производство" и Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче Министерства энергетики Российской Федерации Городским методическим центром Департамента образования города Москвы совместно с ФГБОУ ВО "Национальный исследовательский институт "МЭИ" проводится Городская научно-практической конференции "Энергосбережение – дело каждого, благо для всех".

Конференция направлена на развитие мотивации к самостоятельной познавательной деятельности, основанной на формировании интереса обучающихся к техническому творчеству и инженерным профессиям, на воспитание ответственности за рациональное и бережное отношение к потреблению электроэнергии, тепла, воды, а также к природе в целом.

Общий план работы городской научно-практической конференции школьников "Энергосбережение – дело каждого, благо для всех"

Время Мероприятие Место проведения
13:00 Ре​​гистрация Красноказарменная ул., 17, холл 2 этажа
14:00 Открытие конференции, распределение по секциям, инструктаж жюри и волонтеров Красноказарменная ул., 17, БАЗ