Образовательный форум "Навигатор Поступления"

г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3, Ельцин Центр

23.09.2018

Уважаемые абитуриенты!
23 сентября 2018 года Национальный исследовательский университет "МЭИ" будет ждать Вас на своем стенде на крупнейшем образовательном форуме Урала "Навигатор Поступления". Здесь вы сможете узнать всё о наших направлениях подготовки студентов и правилах поступления в 2019 году, возможностях практики и трудоустройства в ведущие энергетические компании, студенческой жизни и международных связях вуза!

"Навигатор Поступления" — это образовательная выставка, на которой вы сможете:

1. Определиться с профессией, которая подходит Вам больше всего.

После регистрации вы получите возможность пройти тест на профориентацию. На выставке в зоне Профориентации специалисты вместе с вами и вашими родителями разберут его результат.

2. Задать вопросам лучшим вузам России и мира.

В выставке принимают участие только вузы с высокими позициями в рейтингах, чьи дипломы котируются будущими работодателями. Среди них лидирующее место занимает Московский энергетический институт.

3. Посетить мастер-классы от топовых спикеров, вузов и экспертов в подготовке к экзаменам.

В течение всего дня для вас работают 4 лекционных зала, спикеры сменяются каждые 40 минут. Ознакомиться с программой вы можете на сайте​.

4. Определить свой уровень знаний относительно требований ЕГЭ и ОГЭ.

В зоне тестирования каждый ученик сможет пройти диагностическое тестирование по школьным предметам и получить не только свой результат, но и узнать о ловушках экзамена от экспертов по подготовке к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ.

"Навигатор Поступления" - это ваша уникальная возможность решить все вопросы с будущим образованием за один день.

Увидимся 23 сентября 2018 года по адресу: г. Екатеринбург, ул. Б. Ельцина, д.3. Ельцин Центр

Открытие выставки - в 10.00.

Зарегистрируйтесь заранее с родителем и получите ссылку на прохождение профориентации: propostuplenie.ru/exhibition/ekb/.​

Видео​