Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда-2018"


Место проведения


г. Москва, просп. Мира, д. 119, стр. 75, ВДНХ, пав.№75

Сроки проведения


11.12.2018 - 14.12.2018


Подробности


С 11 по 14 декабря 2018 года в Москве пройдет ставшая уже традиционной 22-я Международная специализированная выставка "Безопасность и охрана труда" (БиОТ). Под крышей 75-го павильона ВДНХ соберутся ведущие российские и иностранные компании, работающие в сфере охраны труда и обеспечения промышленной безопасности.


На сегодняшний день выставка БиОТ - это не просто специализированная информационно - коммуникационная площадка, объединившая для полноценного диалога тех, чья ежедневная работа – это безопасность во всех ее аспектах, но и отличная исследовательская база, которая позволяет представить профессиональному сообществу результаты своей работы и анонсировать новые проекты.

В  экспозиции появится "вузовская аллея". Студенты, будущие выпускники профильных вузов, молодые специалисты, преподаватели, ученые, представители промышленных предприятий и практикующие специалисты по охране труда впервые встретятся именно на площадке БиОТа.

В рамках Молодежной программы выставки БиОТ-2018 планируется проведение Конкурса работ молодых ученых по вопросам охраны труда, промышленной безопасности и экологии, Молодежной конференции, а также деловой игры по вопросам охраны труда.

Сайт мероприятия: biot.ru.com


Экспорт события