Cтуденческий марафон

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, НИУ "МЭИ", Главный корпус

01.10.2018 - 05.10.2018

С 1 по 5 октября пройдет студенческий марафон!
Каждый обед в Главном корпусе вас будут ждать интересные развлечения от студенческих организаций МЭИ, а также розыгрыш крутых призов для всех участников! Для каждого МЭИшника - это отличная возможность узнать больше о внеучебной активной деятельности в нашем университете.

В течение всей недели студентам предлагается посетить различные этапы марафона, располагающихся на трёх этажах Главного корпуса МЭИ.

За участие в конкурсах можно получить специальные стикеры и вклеить их в специальный буклет в отведённые поля на развороте.

До 4 октября 17:30 опустить отрывную часть буклета с индивидуальным номером в лототрон, находящийся на первом этаже около Профкома студентов и аспирантов МЭИ.

Для участия в розыгрыше нужно сохранить вторую часть буклета, с номером своего лотерейного билета.

Закрытие марафона пройдёт в пятницу на обеде, где будут подведены итоги и разыграны ценные призы!

1 октября (пн)
1 этаж открытие 12:50, фотозона, гонки на мячах
2 этаж пб ИнЭИ, кубик рубика, AR пространство
3 этаж пб АВТИ, пб ИРЭ