День открытых дверей Инженерно-экономического института

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 14, НИУ "МЭИ"

25.11.2018

Уважаемые родители и абитуриенты!
Приглашаем Вас посетить День открытых дверей Инженерно-экономического института Национального исследовательского университета "МЭИ".

Образование, полученное в Инженерно-экономическом институте НИУ "МЭИ", гарантирует выпускникам успешное трудоустройство в государственные, муниципальные и коммерческие организации, силовые структуры РФ, крупные энергетические, телекоммуникационные компании и банки.

Наши выпускники успешно работают в Федеральной налоговой  службе, Пенсионном фонде РФ, Федеральной таможенной службе, Федеральной Службе Безопасности, в компаниях  Мосэнерго, РусГидро, Сбербанк, Газпром, РЖД, Лаборатория Касперского, Microsoft и других.

Программа Дня открытых дверей

10.30-11.00 ​Встреча го​​стей.
11.00-12.00 Выступление директора Института к.т.н., доцента Невского Александра Юрьевича
    12.00-12.20 12.20-13.00   Выступление зам. директора Института Васильева Андрея Савельевича по правилам поступления в НИУ "МЭИ". Выступления выпускников и студентов. Сопровождение гостей к местам проведения показных занятий. Мастер-классы по основным направлениям подготовки Института: "Информационная безопасность", "Экономика", "Менеджмент", "Управление качеством", "Прикладная информатика", "Бизнес-информатика". Проводят преподаватели кафедр Института.
13.20-14.00 Беседы с дирекцией и преподавателями Института, индивидуальные консультации, ответы на вопросы абитуриентов и их родителей. Демонстрация учебных лабораторий и аудиторий Института.