Первый открытый турнир СТЦ "МЭИ" по стрельбе из традиционного лука – "Большая Перемена" 2019

г. Москва,ул. Красноказарменная, д. 13, стр. 4

26.01.2019

Дорогие друзья!
26 января состоится первый открытый турнир СТЦ "МЭИ" по стрельбе из традиционного лука – "Большая Перемена" 2019.

Время и место проведения турнира

Дата: 26 января 2019 года

Место проведения: г.Москва, Тир "МЭИ", Красноказарменная ул., д.13, стр. 4м.

Начало регистрации и разминка участников: 10:00, 26 января 2019 г.

Программа турнира:

10:00 — Начало регистрации участников и разминки

10:30 — Начало стрельбы

16:30 — Финалы

19:00 — Награждение

Соревнования проводятся в классах "Традиция" и "Инстинктив".

Заявки подаются от клубов списками или лично стрелками по электронной почте tir@mpeisport.ru до 25 января 2019 года.

В заявке необходимо указать:

• Ф.И.О. полностью
  • Год рождения
  • Город и название клуба
  • Класс лука – "Традиция" или "Инстинктив"
  • Модель лука и установленные приспособления на нем или тетиве (метки, полочки, киссеры и т.д.)
  • Вид стрел (дерево, бамбук, карбон)

Студенты МЭИ, ветераны и преподавательский состав МЭИ, а также члены многодетных семей имеют право на получение 50% скидки при предъявлении соответствующего удостоверения.

Важно!
Участие в турнире платное и составляет 500 руб. (от 14-ти лет и старше).

К участию допускаются стрелки со своим инвентарем (требования к инвентарю указаны в положении турнира).

Посещение турнира для зрителей – бесплатно.

В день турнира будет действовать специальная акция: при покупке абонемента на месяц безлимитных занятий в тире, взнос участника 500 руб. будет возвращён обратно. Стоимость абонемента на месяц – 3000 руб. Абонемент даёт право посещения тира в течение месяца на стрельбу из одного вида оружия (например, лук) без ограничения по времени стрельбы и дням посещений согласно графику работы тира.

Питание на турнире не предоставляется. Но есть чайник, бесплатный чай, сахар. Берите с собой кружки и ложки.

Форма одежды свободная. Сменная обувь приветствуется.

Более подробная информация о турнире и положение можно посмотреть на сайте mpeisport.ru​​