Встреча с Постоянным представительством администрации Краснодарского края при Правительстве РФ и Региональной общественной организацией "Кубанское землячество"

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, НИУ "МЭИ", Главный корпус, ауд. Г-200

Приглашаем всех студентов, приехавших учиться в НИУ "МЭИ" из Краснодарского края, на встречу с Постоянным представительством администрации Краснодарского края при Правительстве Российской Федерации и Региональной общественной организацией "Кубанское землячество".

На встрече будут присутствовать руководитель Постоянного представительства администрации Краснодарского края при Правительстве Российской Федерации Иванов Юрий Павлович и председатель правления РОО "Кубанское землячество" Азаров Юрий Федорович.

На встрече будут обсуждаться:

• организация взаимодействия кубанской молодежи обучающейся и работающей в Москве и МО;
  • оказание содействия в решении вопросов, связанных с прохождением практики, дальнейшим трудоустройством и другими жизненными проблемами;
  • привлечение заинтересованных молодых людей к разработке и реализации проектов, направленных на развитие Краснодарского края;
  • организация мероприятий, семинаров и круглых столов и др.

На встрече можно будет узнать об организации молодежного актива кубанцев - "Молодёжь Кубани в Москве".

Ждем вас 6 марта в аудитории Г-200. Начало в 17:00.