Экологическая акция по раздельному сбору отходов

г. Москва, ул. Красноказарменная, НИУ "МЭИ", д. 14 и д. 17, холл 1-го этажа

11.03.2019 - 12.03.2019

11 и 12 марта в холле административного и главного учебного корпусов пройдёт акция, направленная на популяризацию раздельного сбора отходов и привлечения внимания студентов и сотрудников к проблемам экологии. В эти дни можно принести и сдать макулатуру, пластик, алюминиевые банки.

Студенты кафедры инженерной экологии и охраны труда (ИЭТ) совместно с Волонтёрским центром МЭИ расскажут всем участникам о правильной сортировке отходов, а также почему важно это делать регулярно.

В рамках акции мы проводим конкурс репостов, в котором разыграем: 2 эко-сумки и 5 антистресс игрушек!
Условия конкурса: подпишитесь на группы: vk.com/greengeneration_mskvk.com/volontermpei и сделайте репост записи на вашей странице.
Итоги будут проведены 13 марта.
06-03-3.jpg​​

Последние события