Встреча с представителями АО "Концерн Энергомера"

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, НИУ "МЭИ", Главный корпус, ауд. Г-200

Приглашаем студентов НИУ "МЭИ", обучающихся по направлениям: электроника и наноэлектроника, промышленная электроника, радиотехника, электроэнергетика и электротехника (ИЭТ), информатика и вычислительная техника, прикладная математика и информатика на встречу с представителями АО "Концерн Энергомера".

"Концерн Энергомера" - многоотраслевая промышленная компания с мировым именем, крупнейший производитель электронных приборов и систем учета электроэнергии в России и СНГ, лидер мирового рынка синтетического сапфира для индустрии светоизлучающих диодов и металлизационных паст для солнечной энергетики.
25-03-6.JPG
Встреча состоится 26 марта в ауд. Г-200. Начало в 17:20.

На встрече у студентов будет возможность познакомиться с компанией,  лично пообщаться с ее представителями, узнать об условиях прохождения практики студентов, о возможности трудоустройства молодых специалистов на предприятиях Концерна, а также задать все интересующие вопросы представителям организации.

Ждем вас!​​​