Гала-концерт фестиваля "Салют, Победа!"

г. Москва, Энергетический проезд, д. 3, стр. 1, Дом культуры МЭИ

07.05.2019

Подробности

7 мая 2019 года в 17:00 управление социальной и воспитательной работы, Совет старост и Дом культуры приглашают преподавателей, сотрудников и студентов на гала-концерт патриотического фестиваля молодежного творчества "Салют, Победа!".

9 мая для нашей страны – это не просто дата. В рамках программы гражданско-патриотического воспитания в нашем Университете проводится комплекс мероприятий, одним из которых является Городской патриотический фестиваль студентов и школьников "Салют, Победа!", посвященный Победе советского народа в Великой Отечественной войне.
11-04-6.jpg
Целью проведения фестиваля "Салют, Победа!" является воспитание у молодёжи гражданственности и патриотизма, гуманного отношения к людям старшего поколения, воспитание патриотических ценностей и идеалов, уважение к культурному наследию России.

В фестивале "Салют, Победа!" могут принять участие учащиеся высших, средних специальных и средних учебных заведений ЮВАО, г.Москвы и ближнего Подмосковья. Конкурсная программа состоит из номинаций: "Вокал", "Моя гитара семиструнная", "Художественное слово", "Театральные формы", "Мы с тобой, сестра, ещё станцуем".

Отборочные туры фестиваля состоятся 09 и 12 апреля в 17:30 в ДК МЭИ. Заявку на участие можно подать в социальной сети ВКонтакте в группе http://vk.com/victorympei.

Экспорт события

Последние события