Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Тренинг 5G – современные стандарты связи


Место проведения


г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 13, стр. 6, НИУ "МЭИ", корпус Н, ауд. Н-204

Сроки проведения


18.04.2019


Подробности


18 апреля в 13:00 в ауд. Н-204 состоится тренинг по современному стандарту связи 5G: основные технологии, перспективы и будущее.

Длительность: 4 часа

Темы:

  1. Введение в 5G: 5G - телекоммуникационная революция, потенциал и ожидания, направления отрасли, примеры развёртывания;
  2. Сеть 5G: Основные требования к сети, обзор сети
  3. Обзор 5G рынка & индустрии: Стандарт/ Частоты/ Индустрия/ Экосистема/Кейсы
  4. E2E построение сети 5G

Тренинг рассчитан на студентов 3-4 курсов бакалавриата, и студентов всех курсов магистратуры.
Специальности и направления обучения: Институт радиотехники и электроники, Институт автоматики и вычислительной техники.

Тренеры: действующие сотрудники компании Huawei отдела Беспроводных технологий и Cloud Core, которые работают с операторами и с компаниями из телекомонникационной сферы. Наши тренеры принимали участие в развёртывании 2G, 3G, 4G а теперь и 5G. Прошли обучение в штаб квартире и центрах разработок в Китае.

Экзамен: по итогу тренинга будет предоставлена возможность пройти онлайн экзамен на знание основ 5G. После экзамена будет предоставлена возможость пройти расширенное бесплатное онлайн обучение по 5G, с последующей сертификацией и выдачей сертификата от Российского представительства компании Huawei. Также, трёх лучших студентов ждут призы от Компании.


Экспорт события