Презентация летней стажировки в Правительстве Москвы

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, НИУ "МЭИ", Главный корпус, ауд. Г-200

24 апреля в 17:20 в ауд. Г-200 состоится встреча с представителями Правительства Москвы. На мероприятии можно будет задать вопросы министра, руководителям Департаментов и их заместителям о стажировке в Правительстве, карьерной школе "Лето моих возможностей" и стать частью "Команды Москвы"!
Стажировка оплачиваемая, есть возможность гибкого графика для студентов (20 часов в неделю) и работа полный день (40 часов в неделю).

Для того, чтобы принять участие в отборе, необходимо прийти на одну из встреч с "Командой Москвы", а после пройти видеоинтервью и выполнить творческое задание.

На встрече спикеры поделятся опытом решения самых амбициозных городских проектов, расскажут о том, как устроена система госслужбы изнутри и какие изменения ждут Москву в ближайшее время, а также проведут отбор самых драйвовых и целеустремленных молодых людей в карьерную школу "Лето моих возможностей".

Москва ждет тебя и твои идеи!

Для посещения необходима регистрация