Обсуждение проекта досуговой площадки

г. Москва, Красноказарменная улица, дом 13, НИУ "МЭИ", корпус М, ауд. М-214

Этим летом в рамках совместного проекта МЭИ и фонда V–A–C на кампусе появится досуговая площадка. Она расположится во внутреннем дворе корпуса М.

26 апреля в аудитории М-214 состоится публичное обсуждение концепции будущего пространства вместе с архитекторами из бюро "Проектная группа 8" и "Парк". Приглашаем студентов высказать свое мнение о проекте и поделиться идеями.

На встрече архитекторы представят первую версию проекта будущего пространства во дворе корпуса М. Они внимательно изучили особенности этой площадки, а также предложения, высказанные студентами на воркшопе 4 апреля. Пришло время узнать ваше мнение о проекте, а также услышать идеи и замечания тех, кто пока что не участвовал в публичных мероприятиях "Активируй кампус".

Проект "Непрерывные токи: Активируй кампус" — часть программы фонда V–A–C "Расширение пространства. Из центра".

Презентация итоговой версии архитектурного проекта состоится 14 мая.

Следите за новостями в официальной группе проекта Вконтакте: vk.com/activatecampus
18-04-9.jpg ​