2-я научно-техническая конференция студентов "Энергетика. Технологии будущего"

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 14, НИУ "МЭИ", Административный корпус, 4-й этаж, Малый актовый зал (МАЗ)

19.11.2019 - 21.11.2019

2-я научно-техническая конференция студентов "Энергетика. Технологии будущего" проводится в рамках Программы научных исследований "Энергетика" ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ" на 2019-2024 годы (ПНИ "Энергетика 2019/24").

НИУ "МЭИ"

Информация для участников
Конференция организована для студентов и аспирантов российских ВУЗов, выполняющих научные исследования по тематикам, соответствующим областям исследований, указанным в ее секциях.

Тезисы докладов необходимо направить в оргкомитет конференции до 15 октября 2019 года.

Презентации необходимо направить в оргкомитет конференции до 12 ноября 2019 года.

Тезисы докладов конференции будут опубликованы в печатном виде с присвоением ISBN и размещены в национальной библиографической базе данных научного цитирования РИНЦ.

Дополнительная информация для участников
Участие в конференции для студентов-участников ПНИ "Энергетика 2019-2024" обязательное. Все доклады, включая выступления участников из других российских вузов, будут оцениваться комиссией, и лучшие докладчики будут награждены дипломами 1 и 2 степени.

Программа конференции​

Шаблон презентации​