День знаний 2019

г. Москва, 2-й Краснокурсантский проезд, д. 12, стр. 1, стадион "Энергия"

2 сентября на стадионе МЭИ "Энергия" состоятся праздничные мероприятия, посвященные началу нового учебного года.
Приглашаются все первокурсники!

В программе праздника:

11:00 Торжественное мероприятие "День знаний".
Сбор гостей с 10:30 перед сценой.
К студентам с приветственным словом и добрым напутствием обратятся ректор Национального исследовательского университета "МЭИ" Николай Дмитриевич Рогалев, заместитель министра энергетики РФ Юрий Владиславович Маневич и другие почетные гости – руководители энергетических компаний страны.
Первокурсников поздравят творческие и спортивные студенческие коллективы нашего университета.

18:00. Вечерний праздничный концерт для первокурсников.
В программе концерта выступление лучших молодежных коллективов университета, развлекательная интерактивная программа, море сюрпризов и супер энерго дискотека!
Специальный гость вечера - популярный российский музыкальный проект  Filatov & Karas!!!
Мульти-платиновый продюсерский дуэт Filatov & Karas известен всему миру своими ремиксами и композициями в стиле дип-хаус. Композиция "Остаться с тобой", где используется семпл песни Виктора Цоя "Группа Крови" удостоена премий "Золотой Граммофон" и "Высшая Лига"!​​