Ярмарка вакансий МЭИ "Твоя карьера. Осень 2019"

г. Москва, Энергетический проезд, д. 3, стр. 1, Дом культуры МЭИ

28 ноября с 13:00 до 16:00 в ДК МЭИ пройдет Ярмарка вакансий МЭИ "Твоя карьера. Осень 2019".

Десятки инженерных компаний. Сотни вакансий по различным направлениям технической и экономической отрасли. Десятки и десятки, жаждущих новых кадров, HR - специалистов. Все это и не только ждет тебя на главном карьерном событии осени - Ярмарке вакансий МЭИ!

Ты молод, амбициозен, полон сил и энергии, а еще обладаешь "багажом" бесценных знаний в профессиональной области? Тогда ты непременно должен прийти и найти работу, которая станет для тебя поводом просыпаться по утрам! Не забудь захватить с собой пару-тройку резюме, где обязательно напиши всё, на что ты способен - это ведь именно они помогут выстроить грамотный и деловой разговор с представителями заинтересовавших компаний. Не забудь позвать своих друзей, одногруппников и все своих знакомых, кто находится в поиске работы!

В программе:

13:00 – 16:00 – Большой зал ДК МЭИ - Общение с работодателями, инженерные и менеджерские вакансии с различной занятостью, стажировки и практики (оплачиваемые и неоплачиваемые) от следующих компаний:
АО "Тинькофф Банк"
ПАО "Юнипро"
АО Техинжойл
АО "АБС Русь"
ФГБУ "Федеральный институт промышленной собственности"
ООО "АРКАСИЛ Силовые Компоненты"
"Российская экономическая школа" (институт)
АО "Электромаш"
ПАО Мосэнерго
Общество с ограниченной ответственностью "Эстетта"
ПАО МОЭК
ПАО "Квадра – Генерирующая компания"
ООО "ФилаксКом"
АО "НИКИЭТ"
ООО "СИГМА"
ООО "Триол-Инновации"
ООО "Кабельный завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"
АО "Опытно-конструкторское бюро "Аэрокосмические системы"
Частное учреждение дополнительного образования "Московская школа программистов"
ООО "Торговый Дом АДЛ"
АО "Медиаскоп"
ЭСПКБ Техно
МОЭСК -Россети Московский регион
ФСК ЕЭС
АО Атомэнергопроект
Курская АЭС
Смоленская АЭС
Кольская АЭС
ЗиО-Подольск
Техническая Академия Росатома
РФЯЦ-ВНИИТФ
АО "Атомэнергоремонт" и др. (список до сих пор пополняется J);

А также:

• профтестирование от ведущих психологов Москвы;
  • викторины от компаний с клёвыми призами;
  • экскурсия по атомной станции в 3D-очках.

13:00 – 16:00 - фойе 2 этажа ДК МЭИ - профориентационное компьютерное тестирование.

Тестирование направленно на раскрытие личностного потенциала, выявление определяющих качеств, для работы в той или иной сфере. Пройдя тест и лично пообщавшись с психологом, можно определиться с будущей профессиональной деятельностью, в которой можно самореализоваться как личность и профессионал.

15:30 – фойе 2 этажа -  лотерея с призами от компаний и Центра карьеры МЭИ.

К Ярмарке вакансий МЭИ выпускается Ярмарочный справочник участников со всей информацией о компаниях-участницах с контактами. Еще в справочнике ты найдешь актуальные вакансии и стажировки, статьи о том, как правильно составить резюме, как подготовиться к встрече с работодателем, как успешно пройти собеседование.

Чтобы посетить Ярмарку вакансий максимально эффективно, не забудь взять с собой несколько экземпляров резюме - работодатели любят подготовленных!

Для посещения необходима регистрация. Каждого зарегистрированного ждет приятный сувенир!

Для посещения мероприятия необходима регистрация

Следи за новостями и знакомься с участниками Ярмарки в нашей группе ВКонтакте vk.com/ckmei (вставьте, пожалуйста ссылку) по хэштегу #Ярмарка_вакансий_МЭИ_осень_2019 или на сайте www.texnojob.ru