Международная акция "Единый урок цифровой экономики"

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, НИУ "МЭИ", Главный корпус, ауд. А-300

Инженерно-экономический институт проводит очередное ежегодное мероприятие "Единый урок цифровой экономики", посвящённый развитию цифровой экономики в РФ.

Основная цель урока – вовлечение молодежи, представителей старшего поколения в развитие цифровых технологий, платформенных решений, погружение в актуальную повестку развития цифровой экономики.
15-11-3.jpg
Тема Единого урока – "Человек в цифровой экономике". В рамках мероприятия участники познакомятся с профессиями, которые появляются и "умирают", увидят примеры применения цифровых технологий в разных отраслях, узнают о том, где можно получить компетенции, востребованные в высокотехнологических компаниях.

Акция проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Молодежного Парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

Единый урок состоится 28 ноября с. г. в 11 часов в ауд. А-300. Спикер - профессор кафедры БИТ Н.В. Унижаев.

Приглашаем всех желающих принять участие в Едином уроке! ​