Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Семинар-тренинг на английском языке "Researcher Connect" для аспирантов и молодых учёных


Место проведения


г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, НИУ "МЭИ", Главный корпус, ауд. Д-213

Сроки проведения


12.02.2020 - 14.02.2020


Подробности


12-14 февраля 2020 года Национальный фонд подготовки кадров проводит в НИУ "МЭИ" семинар-тренинг на английском языке RESEARCHER CONNECT для аспирантов и молодых учёных.

Researcher connect — это учебный курс, который способствует развитию коммуникативных навыков, необходимых в жизненном цикле инноваций: от получения грантов, установления международных партнёрств до успешных публикаций и выступлений на английском, включая использование современных онлайн инструментов для повышения видимости и цитируемости работ ученого и его организации. Программа реализуется при поддержке Посольства Великобритании.

Цель программы: Предоставить инструменты и лучшие практики в области академической коммуникации, в сфере публикационной активности и международного научного сотрудничества, научить навыкам научной коммуникации.

Категория слушателей: Молодые ученые, аспиранты. Слушатели должны владеть английским на уровне В-2 или выше в соответствии с общеевропейской классификацией CEFR. Уровень владения языком должен быть достаточен для чтения академических текстов, участия в обсуждениях, презентаций, работы над абстрактами и текстами.

Формирование списка участников семинара (макс. — 25 человек, из них 15 от НИУ "МЭИ", 10  – от РГУ НГ (НИУ) имени И.М. Губкина, ИГЭУ, КГЭУ и АГНИ) проводит НИУ "МЭИ"  на основании заполнения анкет, присланных вузами.

Спикер семинара-тренинга – Люси Армитж, независимый эксперт по коммуникациям, консультант, тренер, имеющая многолетний опыт разработки и проведения курсов для ученых и исследователей в университетах, научно-исследовательских институтах Великобритании и других стран.

Формат: Семинар в режиме интерактива: групповые и индивидуальные занятия, дискуссии – только на английском языке.

По итогам прохождения семинара-тренинга, при условии личного участия на протяжении всех трех дней интенсивной работы, участники получат сертификаты.

Подробности: www.ntf.ru/content/NFPK-provodit-seriy-seminarov-RESEARCHER-CONNECT.

Контакты от НИУ "МЭИ":
Отдел ЦМС НТИ – Прудникова Юлия Ивановна PrudnikovaYI@mpei.ru, +7 495 362-79-88

​​​​​
Экспорт события