Выставка "Навигатор Поступления"

г. Москва, г. Екатеринбург, г. Калуга

26.01.2020 - 08.02.2020

В период с 18 января по 09 февраля 2020 года в 10 городах России в 12 раз пройдет крупнейшая в СНГ образовательная выставка "Навигатор поступления", которая соберет на одной площадке более 50 ведущих университетов России и мира. Тысячи абитуриентов, родителей, представителей школ, вузов и компаний-работодателей соберутся вместе, чтобы сломать все стереотипы и разобрать, что же ждет школьников при поступлении в университет и выборе будущей профессии в 2020 году.

Национальный исследовательский университет "МЭИ" будет ждать учащихся школ, колледжей, их родителей и учителей на своих стендах 18 января - в Москве, 26 января – в Екатеринбурге и 8 февраля – в Калуге.

На выставке можно получить актуальную информацию о выборе направления обучения, проходных баллах 2019 года, целевом обучении, олимпиадах, конкурсах и других мероприятиях вуза для абитуриентов, участие в которых дает дополнительные баллы за индивидуальные достижения и льготы при поступлении.

5 причин прийти на выставку:

• Получить ответы на актуальные вопросы о поступлении в 2020 году;
  • Познакомиться с сильнейшими вузами России и мира;
  • Определиться с выбором будущей профессии;
  • Посетить образовательные семинары и мастер-классы;
  • Узнать, что значит быть студентом топового университета России.

Вас ждут:

• Знакомство с лучшими вузами и профориентация для учеников 9-11 классов;
  • Мастер-классы и лекции от известных спикеров по ЕГЭ и ОГЭ-2020, поступлению на бюджет, профессиям;
  • Индивидуальная консультация с экспертами по поступлению.

Участие – бесплатное для всех посетителей. Требуется предварительная регистрация на сайте.

Выставка открыта с 10 до 18 часов по адресам:

18 января 2020 года в Москве – Центр международной торговли, Краснопресненская наб., д. 12;

26 января 2020 года в Екатеринбурге –  Центр международной торговли, ул. Куйбышева, д. 44Д;

8 февраля 2020 года в Калуге – Инновационный культурный центр Калуга – Октябрьская ул., 17А.

Ждём Вас!​​​​​​