Ярмарка вакансий МЭИ "Твоя карьера. Весна 2020"

НИУ "МЭИ"

02.04.2020

Несмотря на временную отмену массовых мероприятий в Москве, Центр карьеры МЭИ уже полностью наладил удаленную работу, и мы снова готовы размещать ваши вакансии/стажировки/программы для молодых специалистов, а также продолжим рассказывать на своих страницах в соцсетях и на сайте о вашей компании.

Мы не будем изменять многолетней традиции и проведем Ярмарку вакансий МЭИ в заочном формате! Для этого мы обладаем всеми ресурсами и возможностями.

Для соискателей:

Стань участником уникального события: впервые в истории МЭИ пройдет заочная Ярмарка вакансий!

Регистрируйся сейчас​, ведь только для зарегистрированных соискателей 1 апреля мы откроем доступ к контактам компаний-участниц, которые ищут именно тебя, а также много полезной и интересной информации.

Тебя ждут:

• компании, ищущие новых кандидатов;
  • вакансии по различным направлениям технической и экономической отрасли;
  • стажировки в России и за рубежом;
  • профориентационное онлайн тестирование от ведущих психологов Москвы;
  • лотерея для зарегистрированных студентов.

Зарегистрируйся на "противовирусную" Ярмарку вакансий МЭИ и захвати мир, ведь, как сказал Н.Ротшильд: "Кто владеет информацией, тот владеет миром", а Центр карьеры МЭИ поможет тебе овладеть миром через самореализацию!

Следи за новостями на сайте Центра карьеры МЭИ и в группе по хэштегам #Ярмарка_вакансий_МЭИ и #ЦКМЭИстопCOVID19​

Все вышеуказанные опции также будут доступны и для ранее зарегистрированных студентов.

Регистрация закроется 1 апреля в 14:00

Для компаний:

Ниже наше заочное предложение по участию в Ярмарке вакансий МЭИ "Твоя карьера. Весна 2020".

Заочный пакет участия:

• Размещение вакансий в базе Центра (+1 пост с вакансиями на странице ВКонтакте);
  • Размещение индивидуального поста в паблике Центра ВКонтакте;
  • Размещение информации о компании в электронном Ярмарочном справочнике (pdf);
  • Адресная рассылка соискателям по e-mail по подписчикам и по зарегистрированным на Ярмарку (c прикреплением справочника (pdf);
  • Адресная рассылка соискателям ВКонтакте (5 и 6 курсы+ зарегистрированные на Ярмарку cо ссылкой на справочник (pdf).

Дополнительно возможно:

• Размещение поста-презентации с прикреплением видеоролика, презентации PowerPoint или статьи;
  • Размещение информации о компании в Каталоге выпускникам МЭИ (полноцветное издание, будет издано в мае 2020);
  • Таргетированная рассылка о вашей компании и вакансиях по e-mail по соискателям соответствующих специальностей и институтов.

Условия участия в Ярмарке вакансий МЭИ можете обсудить с нами по e-mail: czsmei@mail.ru

Как принять участие:

• Заполнить заявку  на участие в Ярмарке вакансий МЭИ.
  • До 25 марта прислать и согласовать информацию для размещения в Ярмарочном справочнике и на информационных ресурсах нашего Центра (информацию можно прислать, заполняя заявку на участие или отдельными файлами нам на почту czsmei@mail.ru).
  • При необходимости отметьте дополнительные опции (доступно при заполнении заявки на участие).

После получения заявки с вами свяжется наш менеджер и сориентирует о дальнейших шагах.