Университетская суббота "Система интеллектуального моделирования процесса принятия решений"

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 13М, НИУ "МЭИ", корпус М, ауд. М-704

11.04.2020

Дата: 11.04.2020
Время: 13:00-14:30

На занятии рассматриваются подходы и методы построения перспективных интеллектуальных систем поддержки принятия решений, предназначенных для помощи лицам, принимающим решения при диагностике, мониторинге и управлении сложными техническими или организационными системами в реальном времени. В качестве базового компонента такой системы рассматривается разработанная на кафедре Прикладной математики НИУ "МЭИ" инструментальная "Система интеллектуального моделирования процесса принятия решений (СИМПР)", используемая также учебном процессе.

Ведущий: Еремеев Александр Павлович (заведующий кафедрой Прикладной математики).

Регистрация на мероприятие осуществляется на Портале проекта "Субботы московского школьника" по ссылке https://events.educom.ru/event/29247.

Последние события