Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

III научно-техническая конференция студентов "Энергетика. Технологии будущего"


Место проведения


НИУ "МЭИ"

Сроки проведения


21.05.2020


Подробности


Форма проведения
В связи с необходимостью соблюдения мер по борьбе пандемией коронавируса III конференция "Энергетика. Технологии бу​дущего", ранее запланированная на 27-29 апреля 2020 г. (приказ №56 от 04.02.20), будет проводиться 21 мая 2020 г. в очно-заочной форме.

Сроки проведения
21 мая 2020 г.

III международная научно-техническая конференция студентов и аспирантов "Энергетика. Технологии будущего" проводится в рамках Программы научных исследований "Энергетика" ФГБОУ ВО "НИУ "МЭИ" на 2019-2024 годы (ПНИ "Энергетика 2019/24").

Организатор
НИУ "МЭИ"

Информация для участников
Для участия в конференции необходимо предоставить аудиоверсию презентации (презентация в формате Microsoft Power Point с голосовыми комментариями докладчика, прикрепленными к каждому слайду) на адрес электронной почты 
akrolin@mail.ru до 14-00 15 мая 2020 г. Подготовка аудиоверсии доклада обязательна для участников ПНИ "Энергетика"

Инструкция по подготовке аудиоверсии презентации с использованием средств Microsoft Power Point прилагается.

Аудиоверсии презентаций будут размещены на Youtube канале ЦИР .

Презентация в формате Microsoft Power Point по своей структуре и содержанию должна соответствовать шаблону. Шаблон презентации прилагается. В презентации должны быть подведены итоги выполненной работы и показано приращение полученных результатов относительно тех результатов, которые были анонсированы на II научно-технической конференции студентов "Энергетика. Технологии будущего" (для участников ПНИ "Энергетика 2019/24"). Время доклада не должно превышать 10 мин.

Убедительно просим соблюдать идентичность названий презентаций и ранее присланных докладов для включения их в сборник материалов конференции!

21 мая 2020 г. с использованием средств видеоконференцсвязи состоится обсуждение отдельных докладов, по которым у членов жюри будут вопросы. Время проведения дистанционных обсуждений докладов будет сообщено участникам 18 мая, после того как члены жюри секций ознакомятся с аудиоверсиями презентаций. Участие первого автора, указанного в списке соавторов статьи, присланной для включения в сборник материалов конференции, в обсуждении доклада обязательно.

После завершения работы конференции оргкомитет обобщит оценки членов жюри, выставленные ими докладчикам в рамках своих секций, и определит победителей конкурса по секциям конференции. Победители конкурса будут награждены дипломами за 1-е и 2-е места в секции, при этом оргкомитет оставляет за собой право присуждения меньшего количества дипломов второй степени в секциях с меньшим количеством участников и большего их количества - в секциях с большим количеством участников.

Результаты оценки докладов будут опубликованы на портале НИУ "МЭИ" не позднее 29.05.2020 г.. Кроме того, вся информация по результатам конференции будет направлена на электронные адреса ее участников.

Положение о конференции​
Изменения в положение о конференции​
Инструкция по подготовке аудиоверсии презентации
Шаблон презентации
24-07-1.docxИнструкция по подготовке доклада
Список докладов​
Сборник трудов конференции​
Приказ №56 от 04.02.20

​​​​​​​​​
Экспорт события