Университетская суббота "Атомная энергетика как кластер развития промышленности РФ"

13.12.2020

Дата: 13.12.2020
Время: 10:00–11:00

Динамичное развитие атомной отрасли является одним из основных условий обеспечения энергонезависимости России и стабильного роста экономики страны. Она выступает локомотивом для развития других отраслей, обеспечивает заказ, а значит – и ресурс развития машиностроению, металлургии, материаловедению, геологии, строительной индустрии. Подробнее об этом расскажут специалисты предприятий ГК "Росатом" на данном мероприятии.

Ведущие -Крылова Елена Владимировна, доцент кафедры АЭС НИУ "МЭИ"; Будунин Сергей Юрьевич, главный специалист инженерной поддержки АО "Атомтехэнерго"; Будукин Денис Сергеевич, инженер УСТХ ЦВиК, АО "Атомтехэнерго".

Регистрация на мероприятие осуществляется на Портале проекта "Субботы московского школьника" по ссылке https://events.educom.ru/event/53939.