Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Онлайн презентация компании VYGON Consulting


Место проведения


Онлайн

Сроки проведения


29.10.2020


Подробности


29 октября в 17:30 пройдет онлайн презентация компании VYGON Consulting. На встрече Николая Посыпанко ― Руководитель направления регулирования энергорынков компании расскажет о Влиянии экономики энергорынков на технологическое развитие и о карьере в компании.

Ценообразование на энергетических рынках серьезно отличается в разных странах. Особенности оплаты генерации на оптовых рынках, правила формирования розничных тарифов, субсидирования населения и промышленности могут даже превалировать над объективными параметрами энергетических технологий, заставляя инвесторов отдавать предпочтение не самым эффективным решениям. Как не допустить того, чтобы регулирование энергетики стало тормозом прогресса? Какой должна стать цена на электрическую энергию для опережающего развития технологий? Обсудим это на примерах из российской и мировой практики на лекции.

О спикере:
Николай специализируется в вопросах функционирования оптового и розничных рынков электрической энергии и мощности, тарифного и конкурентного регулирования энергетических рынков, а также оценки инвестиционных проектов в энергетике. Опыт работы в секторе электроэнергетики превышает 15 лет.

Регистрация обязательна и доступна по ссылке

​​​
Экспорт события