Президентский форум Альянса Университетов Шелкового пути UASR

Время проведения: 23 ноября, с 9:00 до 12:00 (Central European Time) (с 11:00 до 14:00 по Московскому времени).

23 ноября пройдёт Президентский форум Альянса Университетов Шелкового пути (University Alliance of the Silk Road), организованный Секретариатом UASR совместно с Миланским политехническим университетом.

Форум будет состоять из двух частей: выступления трех выдающихся деятелей и доклады президентов.

В этом году доклады президентов будут посвящены двум темам:

Тема 1: Миссии и роли университета в "общественной безопасности" (University’s missions and roles in “security for society").

Тема 2: Как пандемия изменит или повлияет на будущее университетов? (How will the pandemic change or influence the future of universities?) (Влияние пандемии может быть краткосрочным или долгосрочным, и это достойно обсуждения…).

У каждого выступающего будет около 8―10 минут.

От НИУ "МЭИ" в Форуме примут участие ректор Рогалев Н.Д., проректор по международным связям Тарасов А.Е. и начальник отдела международного сотрудничества Гуличева Е.Г.​

Последние события