Молодежный цифровой хакатон HackAtom

04.02.2021 - 07.02.2021

АО «Концерн Росэнергоатом» приглашает студентов вузов принять участие в первом молодежном цифровом хакатоне HackAtom2020, который состоится в онлайн формате с 4 по 7 февраля 2021 года.

В целях развития профессионального сообщества в области цифровизации и совершенствования соответствующих компетенций представителей атомной отрасли и студентов опорных вузов, экспертами конкурса подготовлено 10 уникальных кейсов по решению актуальных задач атомной энергетики в области цифровых технологий.

Победители, занявшие призовые места, получат сертификаты от организатора и ценные призы.

Принять участие в хакатоне можно как индивидуально, так и в составе команды. Участниками могут быть студенты вузов, молодые специалисты Дивизиона «Электроэнергетический» и отрасли до 35 лет включительно на дату регистрации.

Лучших участников, проявивших свои знания и навыки, могут пригласить на стажировку в АО «КОНСИСТОС» для реализации проекта, или участия в уже реализуемых проектах, с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Ознакомиться с положением о HackAtom2020 можно по ссылке.

Все подробности по проведению мероприятия можно найти на сайте и в Telegram-канале.

Регистрация уже открыта!
15-01-1.png