Объединённая межвузовская математическая олимпиада школьников - 2021

г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 17, НИУ "МЭИ"

28.02.2021

Уважаемые участники Объединенной межвузовской математической олимпиады школьников и их родители, финальный тур Олимпиады состоится 28 февраля 2021 года в очном формате. Начало во всех точках проведения в 10 утра по Москве.

НИУ «МЭИ» выступает партнером Объединенной межвузовской математической олимпиады школьников.

В текущем учебном году под порядковым номером 40 ОММО по предмету "математика" входит в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки России, дающих право на льготы при поступлении в вузы. Конкретный вид льгот определяется вузами самостоятельно.

На базе МЭИ Олимпиада пройдет в очном формате с соблюдением мер по профилактики распространения коронавирусной инфекции (COV1D-19). В связи с этим, лица, сопровождающие участников, в помещения НИУ "МЭИ" допускаться не будут. Участникам необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты (маски, перчатки). При входе в НИУ "МЭИ" участникам будет измеряться температура тела. Участники с температурой тела выше 37 градусов Цельсия в помещения НИУ "МЭИ" не допускаются.

Начало Олимпиады в 10:00 по московскому времени.

Допуск участников в помещения НИУ "МЭИ" начнется не позднее 9:00.

Подробная информация на домашней странице Олимпиады.