Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Регистрация на участие в открытой студенческой олимпиаде "Надежда энергетики"


Место проведения


Онлайн

Сроки проведения


08.03.2021 - 26.05.2021


Подробности


Прими участие в Открытой студенческой олимпиаде "Надежда энергетики", проводимой НИУ "МЭИ"

Открытая студенческая Олимпиада "Надежда энергетики" ― это олимпиада для студентов разных направлений подготовки, ориентированных на инженерно-технические и экономические специальности и планирующих продолжить своё обучение в магистратуре или аспирантуре.

В олимпиаде могут принять участие как студенты вузов России разных направлений и специальностей, так и выпускники, имеющие высшее образование любого уровня.

Олимпиада проводится в двух формах:

  • предметная олимпиада – нестандартные расчётные задания, из предметной области в рамках выбранного участником направления.
    Регистрация на отборочный этап продлится до 19 апреля.
  • творческий конкурс по заданной тематике, проводимый в заочной форме. Темы конкурса формулируются достаточно широко, что даёт возможность участникам продемонстрировать свои работы, не будучи строго привязанными к заданиям.
    Регистрация продлится до 21 апреля (2 поток), до 26 мая (3 поток).

Принять участие можно в любой форме и в неограниченном количестве направлений подготовки.

Участники и призёры Олимпиады получают привилегии при поступлении в магистратуру и аспирантуру не только в НИУ "МЭИ", но и в других вузах.

При поступлении в 2021 году в магистратуру НИУ "МЭИ" на направления подготовки, соответствующие профилю Открытой студенческой олимпиады "Надежда энергетики", победители и призеры получают дополнительно 40 баллов.

Не упусти свой шанс и пройди регистрация на официальном сайте Олимпиады http://www.energy-olymp.ru

Присоединяйся к официальному информационному каналу Открытой студенческой олимпиады "Надежда энергетики" по ссылке https://t.me/energy_olymp

Успей принять участие!


Экспорт события