Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Правительство Москвы ищет людей в свою команду!


Место проведения


г. Москва, Энергетический проезд, д. 3, стр. 1, Дом культуры МЭИ

Сроки проведения


13.04.2021


Подробности


Руководители крупных городских проектов и представители столичной власти встретятся со студентами НИУ "МЭИ". Участники встречи узнают, в каких проектах Москвы уже сейчас могут принять участие и как начать карьеру на госслужбе сразу после учебы или ещё во время неё.

12-04-3.jpg
Команда Москвы и управление социальной и воспитательной работы приглашают студентов старших курсов бакалавриата и магистратуры присоединиться к диалогу 13 апреля 2021 года в 13:30 в Большом зале Дома культуры МЭИ! Встреча пройдет в формате TED-выступлений и открытого диалога. Самые активные её участники получат подарки от Правительства Москвы.
12-04-4.jpeg
На встрече можно подать заявку на проект "Карьерная школа" — самый важный этап отбора на стажировку в Правительство Москвы. Это несколько дней интенсивного обучения, во время которого его участники знакомятся с закулисьем городского управления, общаются с экспертами и решают кейсы. Лучшие из них попадают на оплачиваемую стажировку в Правительство Москвы и шесть месяцев работают в разных органах власти города. Стажировка стала стартом для успешной карьеры уже более чем для 1200 молодых специалистов.

Студенты других вузов смогут следить за прямой трансляцией встречи на странице "ВКонтакте" в группе "Стажировка в Правительстве Москвы" и instagram @Moscow_intern!.​​


Экспорт события