Вебинар Infrastructure Security для студентов НИУ "МЭИ"

26 мая 2021 года пройдёт вебинар на тему "Infrastructure Security". Организатором мероприятия выступит Миланский технический университет при поддержке Департамента гражданской и экологической инженерии. Данное событие состоится в рамках работы Университетского альянса Шелкового пути (UASR).
Время проведения вебинара: с 9.00 до 11.00 CEST.

Вебинар посвящен вопросам обеспечения безопасных условий перевозок пассажиров и грузов, а также эффективной выработке и распределению энергии, принимая во внимания проблемы изменения климата.

Регистрация на участие в вебинаре по ссылке.

Копии заявок просьба также присылать на электронную почту отдела международного сотрудничества oms.mpei@gmail.com.

Миланский технический университет (Politecnico di Milano) ― самый крупный технический университет Италии. В нём обучаются около 40 000 студентов. В 2019 году университет занял 16 место в мире среди технических университетов по рейтингу Top Universities, составленному Times Higher Education.

Infrastructure security 26/05/2021