"Непрерывная траектория развития молодых специалистов для цифровой энергетики"

г. Москва, Красноказарменная ул., д. 17, НИУ "МЭИ"; онлайн

20 мая 2021 года НИУ "МЭИ" проводит конференцию "Непрерывная траектория развития молодых специалистов для цифровой энергетики" в рамках расширения взаимодействия между высшими учебными заведениями и работодателями для формирования высококвалифицированного кадрового резерва.

На конференции будут рассмотрены следующие темы:

• взаимодействие образовательных организаций и работодателей в профориентации абитуриентов;
  • бюджетные места при поступлении на целевое обучение;
  • особенности поступления на целевое обучение для абитуриентов со средним общим и профессиональным образованием;
  • основные положения Постановления Правительства РФ от 13 октября 2020 г. № 1681 "О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования";
  • программы и стажировки на базе партнеров-работодателей для студентов;
  • обмен опытом среди партнеров-работодателей по работе с абитуриентами.

Дополнительную информацию можно уточнить, обратившись к координатору Конференции: Гулиева Сима Агилевна, адрес электронной почты GuliyevaSA@mpei.ru.

Последние события