Университетская суббота "Система интеллектуального моделирования процесса принятия решений"

22.05.2021

Дата: 22.05.21
Время: 10:30-12:00

На встрече рассматриваются подходы и методы построения перспективных интеллектуальных систем поддержки принятия решений, предназначенных для помощи лицам, принимающим решения при диагностике, мониторинге и управлении сложными техническими или организационными системами в реальном времени. В качестве базового компонента такой системы рассматривается разработанная на кафедре Прикладной математики и искусственного интеллекта НИУ «МЭИ» инструментальная «Система интеллектуального моделирования процесса принятия решений (СИМПР)».

Ведущие: Еремеев Александр Павлович (профессор каф. Прикладной математики и искусственного интеллекта); Панявин Николай Александрович (ассистент каф. Прикладной математики и искусственного интеллекта)

Регистрация на мероприятие осуществляется на Портале проекта "Субботы московского школьника" по ссылке.