Университетская суббота "АЭС поколения 3+"

20.06.2021

Дата: 20.06.21
Время: 10:00-11:30

В новых энергоблоках российских АЭС с реакторами ВВЭР-1200 поколения "3+" использованы новейшие достижения и разработки, отвечающие всем постфукусимским требованиям надёжности и безопасности.

Самые мощные на сегодняшний день энергоблоки обладают ключевыми преимуществами: высокопроизводительность, долговеченность и безопасность. Мероприятие будет посвящено  особенностям работы главного подрядчика возведения АЭС и подкреплено участием непосредственных сотрудников компаний  атомной отрасли.

Ведущие: Крылова Елена Владимировна (доцент кафедры АЭС НИУ "МЭИ"); Ахмеджанов Тимур Маратович (инженер АО "Атомэнергопроект")

Регистрация на мероприятие осуществляется на Портале проекта "Субботы московского школьника" по ссылке https://events.educom.ru/event/77104​​