Университетская суббота "Применение технологий 3D-печати для изделий турбинного оборудования"

10.07.2021

Дата: 10.07.21
Время: 11:00-12:30

Изготовление деталей традиционными методами – весьма рискованное дело. К примеру, детали газотурбинного двигателя проходят довольно большой цикл гидродинамического и механического анализа, но всегда остается шанс, что могут потребоваться изменения из-за ошибок или неточностей. Лучшие производители находят способы внесения изменений путём быстрого, точного и недорогого производства деталей – технологии 3D-печати. Приглашаем Вас на встречу со специалистами-технологами, которые смогут много рассказать о таких видах высоких технологий.

Ведущие: Крылова Елена Владимировна (доцент кафедры АЭС НИУ "МЭИ"); Шилкина Александра Сергеевна (главный специалист отдела качества, метрологии и стандартизации, АО "НПО "ЦНИИТМАШ")

Регистрация на мероприятие осуществляется на Портале проекта "Субботы московского школьника" по ссылке https://events.educom.ru/event/77109