Студенты НИУ «МЭИ» – победители VI всероссийского соревнования «Эффективное проектирование»

26.04.2024

23 и 24 апреля 2024 года на базе ЛЭТИ, г. Санкт-Петербург состоялось VI Всероссийское студенческое соревнование по компетенции «Эффективное проектирование».

В мероприятии участвовала 31 команда – студенты 3 и 4 курса бакалавриата и магистратуры, из 20 вузов России, обучающиеся по направлению «Электротехника и электроэнергетика».

По итогам соревнования команда МЭИ «Силовые Мозги», состоящая из студентов группы ЭЛ-08м-22 кафедры Электроснабжения промышленных предприятий и электротехнологий заняла первое место в номинации «Представление решения заказчику».

Состав команды:

Капитан - Игнатов Олег

Инженер по информационному моделированию Дубинин Денис

BIM - координатор, инженер-сметчик Чижов Артем

Маркетологи   Ложкин Данила, Наумов Константин

Тренер команды – доцент кафедры ЭППЭ Титова Галина

Техническое обеспечение ст. преподаватель Куликов Алексей

Организаторы соревнования по окончании мероприятия вручили победителям дипломы, именные сертификаты и памятные призы от промышленных партнеров.

Директор института Электротехники и электрификации Михаил Погребисский объявил победителям благодарность.

Соревнование организовали СПбГЭТУ «ЛЭТИ», СПбГУАП и Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия ЭТМ» при поддержке компаний-партнеров – отечественных поставщиков оборудования и комплектующих, разработчиков систем информационного моделирования и сметного делопроизводства.

Журнал версийЖурнал версий