09-06-22-1.jpg

18 – 21 мая делегация из ИДДО НИУ МЭИ приняла участие в ежегодной научно-практической конференции «Пастуховские чтения», проходившей в ФГАОУ ДПО “Государственная академия промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова”.

09-06-22-2.jpg

Темой конференции была «Цифровая трансформация – новые возможности для непрерывного профессионального развития и повышения качества жизни».

В формате круглого стола обсуждалось цифровая трансформация профессионального образования, проблемы и возможности развития смешанного (комбинированного) обучения в высшем и дополнительном профессиональном образовании и многие другие актуальные вопросы.

09-06-22-3.jpg

Делегаты ИДДО принимали активное участие в дискуссии, повышенный интерес вызвали тенденции в развитии профессионального образования и обучения.

09.06.2022 16:39