Расписание
  учебно-тренировочных занятий по самбо  Кафедры   физкультуры и спорта 

Понедельник Втор​ник Среда Четверг Пятница Суббота
9.20 – 10.55
Э (I),
ФП (II) – 19
 
тр-р Криволапов С.А..
9.20 – 10.55
ЭЛ (I),
ЭР (II) -19  
тр-р Орлов С.И.
9.20 – 10.55
Э-18 (I), ФП -18, ФП– 17 (II)
  тр-р Криволапов С.А..
9.20 – 10.55
ЭР (I),
С (II)   – 18
 
тр-р Орлов С.И.
9.20 – 10.55
Э, ЭР (I) - 17,
С (II) – 17
 
тр-р Николаев С.А.
 
11.10 – 12.45
Э,  ФП – 18
 
тр-р Криволапов С.А..
11.10 – 12.45
ЭР,  С – 18
 
тр-р Орлов С.И.
11.10 – 12.45
Э,  ФП – 19  
тр-р Криволапов С.А..
11.10 – 12.45
ЭЛ, ЭР – 19
 
тр-р Орлов С.И.
11.10 – 12.45
ЭЛ – 18; ЭЛ-17
 
тр-р Николаев С.А.
 
13.45 – 15.20
Э,  ФП, ЭР  - 17
 
тр-р Волостных В.В.
13.45 – 15.20
ТФ,  С– 19  
тр-р Криволапов С.А.
13.45 – 15.20
А – 19  
тр-р Волостных В.В.
13.45 – 15.20
ТФ-18  
тр-р Николаев С.А.
13.45 – 15.20
А – 18, А – 17  
тр-р Волостных В.В.
 
15.35 – 17.10
ЭЛ (I) -18
ЭЛ (II) -17
 
тр-р Волостных В.В.
15.35 – 17.10
ТФ-18 (I), ТФ-17,
С-17  
тр-р Криволапов С.А.
15.35 – 17.10
А (I) – 18, А(II) – 17  
 
тр-р Волостных В.В.
15.35 – 17.10
ТФ – 19, С(II) – 19    
тр-р Николаев С.А.
15.35 – 17.10
А (I) – 19,
ТФ (II) - 17  
тр-р Волостных В.В.
 
 

Расписание

учебно-тренировочных занятий сборных команд МЭИ и абонементных групп  

Понедельник Вторник Среда​​ Четверг Пятница Суббота
ЗАЛ № 1    УНИВЕРСАЛЬНЫХ ЕДИНОБОРСТВ     (1-й этаж))
17.30-19.30
Детская группа №1
(абонемент. группа)
тр-р Николаев С.А.
17.30-19.30
Детская группа №2
(абонемент. группа)
тр-р Криволапов С.А..
17.30-19.30
Детская группа №1
(абонемент. группа)
тр-р Николаев С.А.
17.30-19.30
Детская группа №2
(абонемент. группа)
тр-р Криволапов С.А..
17.30-19.30
Детская группа №1
(абонемент. группа)
тр-р Николаев С.А.
Свободный
день
ЗАЛ № 2       БОЕВОГО САМБО   (2-й этаж)
17.30-19.30
 
 
18.00-20.00
Студенческая
сборная команда по боевому самбо МЭИ
ст. тр-р Волостных В.В
      тр-р Криволапов С.А.
17.30-19.30
 
 
18.00-20.00
Студенческая
сборная команда по боевому самбо МЭИ
ст. тр-р Волостных В.В
      тр-р Криволапов С.А.
17.30-19.30
   
 
19.30-22.00
 
.
20.00-22.00
Базовый курс,
прикладное  направление
(абонемент. группа)
тр-р Волостных В.В.
19.30-22.00
 
 
 
20.00-22.00
Базовый курс,
прикладное  направление
(абонемент. группа)
тр-р Волостных В.В.
19.30-22.00
 
   
 
ЗАЛ № 3      САМБО      (2-й этаж)
18.00-20.00
Студенческая
сборная команда по спортивному самбо МЭИ
ст. тр-р Волостных В.В.
тр-р Криволапов С.А
16.30-18.00
Занятия по прикладному разделу самбо для студентов военно-учебного центра МЭИ
 
тр-р Волостных В.В
18.00-20.00
Студенческая
сборная команда по спортивному самбо МЭИ
ст. тр-р Волостных В.В.
тр-р Криволапов С.А
16.30-18.00
Занятия по прикладному разделу самбо для студентов военно-учебного центра МЭИ
 
тр-р Волостных В.В
18.00-20.00
Студенческая
сборная команда по спортивному самбо МЭИ
ст. тр-р Волостных В.В.
тр-р Криволапов С.А
 
20.00-22.00
Сборная команда
боевого самбо
(абонемент. группа)
тр-р Волостных В.В.
20.00-22.00
 
Базовый курс
(абонемент. группа)
тр-р Волостных В.В.
20.00-22.00
Сборная команда
боевого самбо
(абонемент. группа)
тр-р Волостных В.В.
20.00-22.00
 
Базовый курс
(абонемент. группа)
тр-р Волостных В.В.
20.00-22.00
Сборная команда
боевого самбо
(абонемент. группа)
тр-р Волостных В.В.
 

Детские абонементные группы: - детская группа №1 (возраст 5-9 лет)

- детская группа №2 (возраст 10-15 лет)

13.08.2020 11:45