Поздравляем Нехамина Сергея Марковича с юбилеем

NehaminSM.jpg

Ректорат НИУ "МЭИ"
Дирекция Института электротехники и электрификации,
кафедра Электроснабжения промышленных предприятий и электротехнологий
и Совет ветеранов МЭИ поздравляют
Нехамина Сергея Марковича
С Юбилеем
и желают ему здоровья и творческого долголетия!

Поздравление кафедры

Уважаемый Сергей Маркович, коллектив кафедры ЭППЭ поздравляет Вас с 70-летним Юбилеем!

В 1982 году Вы защитили кандидатскую диссертацию. Являясь генеральным директором производственно-инжиниринговой компании ООО "НПФ КОМТЕРМ", которую Вы создали в 1997 году и которая разрабатывает и внедряет электродуговые печи переменного и постоянного тока емкостью до 50 тонн по стали, источники питания и системы управления для различных электропечей, а также другие виды электротермического оборудования, Вы даете возможность целому  поколению студентов и нашим выпускникам приобрести бесценный опыт во многих направлениях электротехнологии.  В 2015 году Вы защитили докторскую  диссертацию.   Ваша  творческая работа в нашем  коллективе и Ваши научные публикации имеют важное значение для воспитания молодого поколения и для развития электротехнической промышленности.

Желаем Вам доброго здоровья, продолжения успешной работы, новых творческих достижений! ​