Поздравляем Осипова Николая Николаевича с 70-летием

сердечно поздравляет с 70-летием
заведующего учебной лабораторией кафедры ЭКАО и ЭТ
Николая Николаевича Осипова
и желают ему крепкого здоровья, хорошего настроения,
долгих лет жизни и исполнения всех желаний!

Сотрудники кафедры ЭКАО и ЭТ сердечно поздравляют Вас со славным 70-летним юбилеем!

После службы в Советской армии Николай Николаевич поступил в МЭИ на специальность «Электрический транспорт» и после окончания был распределён инженером на кафедру. Присущая Вам незаурядность в сочетании с умением все делать своими руками, способность работать на всех станках, владение газовой и электрической сваркой во многом обеспечили надёжное функционирование сложного электротехнического комплекса кафедры. В должности начальника лаборатории многие десятилетия Вы решаете сложные проблемы организации современного учебно-научного процесса. Удивительное сочетание доброжелательности, компетентности и ответственности, доброго юмора, житейского опыта и заботливого отношения к коллегам обеспечили глубокое уважение и искреннюю любовь друзей, коллег, учеников.

Дорогой Николай Николаевич!

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, энергии и оптимизма, долгих плодотворных лет жизни, удовлетворения в Ваших любимых увлече-ниях!

Мастер Вы во всех делах,
Наяву, не на словах!
Вы – чудесный человек,
Счастья Вам на целый век!

Ваши друзья и коллеги по кафедре ЭКАО и ЭТ.