Поздравляем Рязанову Елену Сергеевну с юбилеем

Ryazanova.jpg

Ректорат НИУ "М​ЭИ"
Дирекция Института электротехники и электрификации,
кафедра Электроснабжения промышленных предприятий и электротехнологий
и Совет ветеранов МЭИ поздравляют
Рязанову Елену Сергеевну
С Юбилеем
и желают ей здоровья и творческого долголетия!

Поздравление кафедры

Коллектив кафедры ЭППЭ от всей души поздравляет Вас с Юбилеем!

Ваш вклад в развитие кафедры неоценим. Ваша многолетняя работа в Научной группе автоматики, дуговых и плазменных технологий, а также безупречное ведение делопроизводства на кафедре заслуживают глубокого уважения и признания.

Вы — душа и сердце нашей кафедры. Ваша улыбка и радушие всегда создают атмосферу тепла и гостеприимства, делая наш коллектив сплоченным и дружным. Ваш профессионализм и преданность делу являются примером для всех нас.

Дорогая Елена Сергеевна, мы гордимся тем, что работаем с Вами, и выражаем искреннюю благодарность за Ваш труд, поддержку и доброжелательность. Сердечно поздравляем Вас с этим знаменательным событием и желаем крепкого здоровья, творческого долголетия и новых профессиональных достижений! Пусть каждый день приносит Вам радость, вдохновение и удовлетворение от проделанной работы!

С большим почтением и любовью!

Сотрудники кафедры ЭППЭ.