Всероссийские соревнования студенческих команд по самбо "Энергетика движения"

г. Москва, Энергетический пр., д. 3., стр. 2, корпус Ф, ЦПП "Институт развития самбо им. А.А. Харлампиева"

18 октября 2018 года в НИУ "МЭИ" пройдут Всероссийские соревнования студенческих команд по самбо "Энергетика движения" в рамках Молодежного проекта "ВСПОРТЕ - ФЕСТ 2018" - победителя Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2018 году.

Соревнования состоятся я в контексте Международного конгресса "История самбо — история России", посвящённого 80-летию самбо.

Турнир проводится с целью поддержания традиций самбо как основного вида спорта для регулярных занятий студентов вузов Российской Федерации.

Организаторы:

• Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Национальный исследовательский университет "МЭИ"
  • Общероссийская общественная организация "Российский студенческий спортивный союз"
  • Общероссийская физкультурно​-спортивная общественная организация "Всероссийская федерация самбо"
  • Общероссийская ассоциация общественных объединений "Всероссийская студенческая лига самбо"

Координаты для связи: liga-sambo@mail.ru

​​​​​