г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, МВЦ "Крокус Экспо"

22.10.2019 - 24.10.2019

22-24 октября 2019 года в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" в рамках 16-й Международной выставки "Силовая Электроника" пройдёт 5-й всероссийский конкурс "Лучшие разработки молодых исследователей и инженеров в области силовой электроники"

Вот уже 3-й год данный конкурс проводится под предводительством кафедры ЭКАО и ЭТ НИУ "МЭИ" при участии компания MVK, поддержке Департамента радиоэлектронной промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, а также информационной поддержке Ассоциации "Электропитание".

Формат конкурса: получение и рассмотрение заявок.

Итоги конкурса подводятся на выставке "Силовая электроника" в формате семинара или конференции при участии и поддержке участников выставки, российских и международных предприятий и научных коллективов из специализированной области.

Номинации конкурса:

1. Силовая электроника и системы управления для электропривода и других электромеханических систем.
  2. Электронные системы автономных объектов и для малой распределённой энергетики.
  3. Источники вторичного электропитания и преобразователи с высокой удельной мощностью.
  4. Современная элементная база, пассивные компоненты и накопители энергии.

Соискатели: молодые коллективы (до 35 лет), составом до 5 человек, которые являются сотрудниками/представителями университетов, государственных промышленных предприятий, закрытых или открытых промышленных акционерных обществ.

Период приема заявок: 13 мая - 11 октября 2019 г.

Участие: бесплатное. Положение конкурса 2019
По вопросам конкурса: ponamareva@list.ru